Каждый семестр мы дарим нашим ученикам подарки!
Нам важно, чтобы каждый ученик развивался и улучшал навыки! Но во время любого настоящего обучения на пути обязательно встречаются трудности — без них не бывает роста. Поэтому мы создали систему, которая поможет их преодолеть и поддержать интерес ребёнка к робототехнике на годы вперёд. 

 Благодаря системе лигобит каждый ученик в конце каждого занятия получает обратную связь по своей успеваемости. Учитываются 4 основные части урока: повторение, сборка, задачи, сдача набора, а для самых старательных — и дополнительные задания в свободное время. Максимум за одно занятие — 100LB, плюс 10LB дополнительно за свободное творчество. Начисляются лигобиты до 13 занятия включительно. 

 В семестре есть два занятия-соревнования, на которых ребята получат лигобиты по занятым местам: 200LB — 1 место, 150LB — 2 место, 100LB — 3 место. 
А ещё результаты написания промежуточного и переводного тестов тоже будут учтены. 

 В конце каждого семестра наших учеников ждёт праздник — защита собственных проектов. Ребята будут придумывать и создавать собственных роботов во время 14 и 15 занятий, а на финальное 16 занятие приглашаем родителей и всех желающих. Сразу после защиты мы поощрим всех учеников призами — ведь они большие молодцы, что успешно закончили семестр! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *