КАК?? А сейчас мы раскроем секрет:
Всё очень просто — онлайн! Да! Пока дети заняты интереснейшими сборками роботов, родители наслаждаются свободным временем аж 4 часа каждый день

💥

Тема Летней Школы: тайны мирового океана

💧

 Вместе с командой «Лиги Роботов», мы станем океанологами, узнаем, какими методами для исследований пользуются морские путешественники, познакомимся с обитателями вод. Поймём, какие проблемы связаны с Мировым океаном и придумаем способы их решить — всё это с помощью наглядной робототехники!

Программа для детей:

Каждый день НОВЫЙ РОБОТ по специальной теме:

#Напервойнеделе дети изучат тему:
Использование Мирового океана! Узнают, как работает Гидроэлектростанция на примере собственной модели из Lego, каким образом на нашу жизнь влияют волны и течения. Узнаем, как и зачем идёт добыча воды Мирового океана.

#Навторойнеделе изучат тему:
Исследование Мирового океана:
Увидим, как за морскими пучинами наблюдают через дистанционные камеры, как подводные станции обрабатывают полученные сведения. Сделаем собственный батискаф для исследований!

#Натретьейнеделе изучат тему: Обитатели Мирового океана:
Познакомимся с обитателями океанов, узнаем, сколько ног у осьминога и как он их использует. Сделаем свои модели медузы, угря и краба!

#Начетвертойнеделе изучат тему: Проблемы Мирового океана:
Посмотрим, какие проблемы океанов связаны с деятельностью человека, а какие с изменением климата. Подумаем, как можно решить проблемы и спасти воды Мирового океана!

Подробности:
Мы бесплатно предоставим в пользование ребёнку на время летней школы набор LEGO и ноутбук. Организуем онлайн занятие в zoom с нашими лучшими преподавателями. Подарим вашим детям лучшее лето в рамках самоизоляции!
РАСПИСАНИЕ:
9:00-10:00 — Сбор, проверка связи, игры, мини-экскурсии
10:00-11:30 — Сборка робота
11:30-12:00 — Перерыв на физминутку и перекус
12:00-13:00 — Программирование + свободное время для усовершенствования робота и программы

🤗

Любые вопросы по телефону: 8-908-060-91-38

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *